09 октября 2017 года, 13:36

Омский завод - новый участник Сибирского промышленного консорциума

ОЭМЗ официально вступил в Сибирский промышленный консорциум соединительных деталей и арматуры трубопроводов (СибДАТ)

Как сообщили пресс-службе регионального Минпрома, Омский электромеханический завод подписал соглашение о вступлении в консорциум, который объединяет крупнейшие промышленные предприятия Омской области, специализирующиеся на производстве конструкций трубопроводов и прочей сопутствующей продукции.

В числе приоритетных задач деятельности Консорциума – повышение конкурентоспособности и развитие промышленного потенциала входящих в него предприятий, совместное участие в крупных тендерах компаний-заказчиков, создание новых видов промышленной продукции и повышение ее качества, в том числе в рамках импортозамещения.
В настоящее время к Консорциуму СибДАТ присоединилось почти 2 десятка крупных промышленных предприятий Омской области, специализирующихся в данной области, а также предприятия других регионов, - в том числе ЗАО "Сибгазстройдеталь", ООО "НПП "Специальные технологии", ООО "НефтеХимПромТорг", ООО "Завод нефтегазового оборудования" и ООО"Сибирский завод деталей трубопроводов" и др.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2017/10/09/1507530820899.html