Она посвящена работе воздушных ворот города и сфере гражданской авиации
Омский аэропорт запустил выставку работ фотоспоттеров

Она посвящена работе воздушных ворот города и сфере гражданской авиации

Как сообщили пресс-службе Министерства промышленности Омской области, в зале ожидания Омского аэропорта развернута выставка фоторабот споттеров – специализирующихся на съемке авиации и аэропортов фотографов. Свои работы для нее предоставили 16 авторов, причем среди них не только омичи, но и жители других городов России.

Пассажиры, вылетающие рейсами из воздушных ворот города, могут совершенно свободно познакомиться с настоящими художественными работами людей, увлекающихся авиационной тематикой. На фотографиях споттеров запечатлены яркие моменты заходящих на посадку и взлетающих лайнеров в дневном и предрассветном «антураже», аэродром в лучах восходящего солнца, а также процесс обслуживания самолетов. Современные технологии позволяют донести до зрителя эстетику полетов и обслуживания воздушных судов российских и зарубежных перевозчиков, соединяющих Омск с разными уголками России и мира.

Омский аэропорт запустил выставку работ фотоспоттеров

28.09.2017 09:55