Церемония прошла в Омском государственном техническом университете
Министр промышленности Омской области Александр Докучаев наградил омских машиностроителей

Церемония прошла в Омском государственном техническом университете

По мнению Министра, сегодня омские машиностроительные предприятия работают на высоком профессиональном и технологическом уровне. «Многим удалось не только пережить сложные годы недофинансирования и отсутствия заказов, но и выйти на путь развития с обновлением фондов и обучением нового поколения специалистов. Особенно приятно, что ведущий технический вуз Омска в этом процессе постоянно участвует, а его выпускники сегодня руководят рядом известных предприятий Омской области», - отметил Александр Докучаев.

В торжественном мероприятии в ОмГТУ также приняли участие первые лица города и представители ведущих машиностроительных предприятий региона.

26.09.2017 13:26