Празднование 120-летия на омском танковом заводе совместили с Днем Машиностроителя
На юбилее Омсктрансмаша вручили награды 250 работникам

Как сообщили пресс-службе Министерства промышленности Омской области, на праздник пришли около 400 заводчан и 60 ветеранов. Лучших работников поздравили заместитель Министра промышленности Омской области Игорь Лукьянов, исполняющий обязанности мэра города Омска Сергей Фролов, глава Ленинской администрации города Омска Дмитрий Зярко.

250 сотрудникам предприятия были вручены награды, среди которых 6 медалей Министерства обороны РФ - «За укрепление боевого содружества» и «Трудовую доблесть», Почетные грамоты Минпромторга РФ, Почетные грамоты Правительства и губернатора Омской области, и другие знаки отличия федерального и регионального значения.

Награды лучшим работникам вручает генеральный директор АО «Омсктрансмаш» Игорь Лобов

25.09.2017 18:57