В его рамках будет развернута выставка «Промышленный потенциал регионов России» и награждение «Российский предприниматель» - «Лидер промышленности - 2017»
18 октября Минпромторг РФ проводит Межрегиональный промышленный форум

Минпром Омской области приглашает принять участие в крупном отраслевом мероприятии в Москве, которое организует Минпромторг России – «Межрегиональный промышленный форум». В работе пленарной сессии «Партнерство государства и бизнеса в формировании ключевых вопросов повестки развития промышленности в субъектах Российской Федерации» запланировано обсуждение перспектив развития отечественного машиностроения и конкурентоспособности производства в нашей стране на примере отечественных предприятий отрасли.

Ожидается участие Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова, генерального директора корпорации «Ростех» Сергея Чемезова, директора Фонда развития промышленности Романа Петруца, президента ОАО «РЖД» Олега Белозерова, президента ПАО «ОАК» Юрия Слюсаря и других известных руководителей крупнейших отечественных предприятий и отраслевых организаций, в том числе из регионов России.
На тематических сессиях Форума будут подняты темы финансирования проектов промышленных компаний (взаимодействие с институтами развития), вопросы деятельности ОЭЗ, индустриальных парков, технопарков и кластеров регионов России, темы перспективных производственных технологий, а также отраслевые проблемы и перспективы развития машиностроения, станкостроения и т.д.
Узнать больше и зарегистрироваться на Межрегиональный промышленный форум можно на его официальном сайте: http://mpfrussia.ru

18.09.2017 10:00