Региональное Министерство труда и социального развития отметило участие ведомства в ежегодной благотворительной акции «Семья помогает семье»
Коллектив Министерства промышленности получил Благодарственное письмо

Акция «Семья помогает семье» проводилась в Омской области в течение августа 2017 года. Она призвана оказать адресную социальную поддержку семьям, испытывающим трудности при подготовке детей к новому учебному году. Во время проведения акции в учреждениях соцзащиты принимают канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности, одежду, обувь – как новые, так и бывшие в употреблении — они должны быть в хорошем состоянии.

В прошлом году в акции участвовали почти 1000 жителей Омской области и Омска и 141 организация. Тогда адресную помощь удалось оказать более 2000 нуждающимся семьям.
Сотрудники омского Минпрома также приняли участие в акции.

15.09.2017 08:12