Интерес главы военного ведомства вызвали новые разработки предприятия
Министр обороны России посетил стенд Омского радиозавода на выставке «Армия-2017»

Интерес главы военного ведомства вызвали новые разработки предприятия

Как сообщили пресс-службе Минпрома Омской области представители Омского производственного объединения «Радиозавод им. А.С. Попова», Министр обороны Российской Федерации, генерал армии Сергей Шойгу в рамках III Международного военно-технического форума «Армия-2017» посетил стенд предприятия.

На МВТФ «Армия-2017» омский радиозавод представил новую концепцию использования радиорелейной связи в тактическом звене управления Вооруженных Сил Российской Федерации. Предприятие стабильно работает уже много лет по теме спецсвязи, его разработки активно используются российскими военными и специальными подразделениями.

24.08.2017 09:09