07 августа 2017 года, 09:42

Команда Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области приняла участие в XXVIII Сибирском международном марафоне

Работники Минпрома Омской области во главе с Министром Александром Докучаевым пробежали дистанцию 3 километра.

На старт XXVIII Сибирского международного марафона вышли более 5,5 тысяч участников. Представители 23 стран мира, 36 регионов России дали старт самому яркому спортивному событию города. Участниками марафона, организованного при поддержке Правительства Омской области, стали профессиональные спортсмены, дети, представители предприятий и организаций города.

Сотрудники Минпрома Омской области также не осталась в стороне. Представители министерства во главе с Министром промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Александром Докучаевым с легкостью преодолели 3-х километровую дистанцию, и остались довольны своими результатами.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2017/08/07/1502073822114.html