Омский завод полипропилена в числе крупнейших налогоплательщиков Омской области.
"Полиом" отчитался об уплаченных налогах

ООО "Полиом" (совместное предприятие ГК "Титан", СИБУРа и "Газпром нефти") по итогам I полугодия 2017 года направил в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды порядка 1,1 млрд. рублей. Тем самым "Полиом" традиционно вошел в число крупнейших налогоплательщиков Омской области (по данным Управления Федеральной налоговой службы по Омской области).

Омский завод полипропилена – один из ведущих российских производителей и экспортеров полипропилена. С момента пуска производства по полному циклу в 2013 году выплаты предприятия в бюджеты и внебюджетные фонды составили более 4,5 млрд. рублей.

28.07.2017 14:50