16 июня 2017 года, 14:12

Минпромторг России приглашает к обсуждению возможностей использования продукции композитной отрасли

20 июня 2017 года в г. Нижний Новгород в рамках реализации основного мероприятия "Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них" состоится круглый стол по вопросу применения композитов и изделий из них в транспортном машиностроении.

Основной задачей проведения круглого стола является формирование системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли в транспортном машиностроении и обмен опытом по созданию данной системы.

Программа круглого стола будет посвящена вопросу массового внедрения и широкого применения отечественных изделий и конструкций из композитов в транспортном машиностроении на территории Российской Федерации.

В работе круглого стола примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители российских компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в сфере транспортного машиностроения.

Приглашаем организации композитной отрасли и отраслей-потребителей принять участие в круглом столе. По всем вопросам обращаться:координатор проекта – Пунина Мария, e-mail: manager_mp@uncm.ru; менеджеры проекта – Лисуренко Леонид, e-mail: manager_ll@uncm.ru, Наумова Ирина, e-mail: manager_in@uncm.ru. Телефон: +7(495)786-25-36

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2017/06/16/1497597180444.html