Сегодня, 16 июня, специалисты пассажирского комплекса проведут прием пассажиров и ответят на вопросы о качестве предоставляемых услуг в пригородном сообщении.
Омские железнодорожники проведут встречу с пассажирами на пригородном вокзале

Пассажиры смогут получить информацию о правилах обслуживания, льготном проезде, санитарно-техническом состоянии пригородных электропоездов, вокзалов, посадочных платформ, а также транспортной безопасности и общественного порядка на объектах Омского пригородного комплекса.

На вопросы пассажиров ответят генеральный директор ОАО "Омск-пригород" Галина Мартыновская и другие представители компании, а также руководители транспортной полиции, моторвагонного депо и регионального участка пассажирских обустройств.

Подобные встречи под общим названием "День пассажира" регулярно проводятся на территории Омского региона Западно-Сибирской железной дороги и уже доказали свою эффективность в выстраивании конструктивного диалога с пассажирами. Прием специалисты будут вести на турникетном комплексе железнодорожного пригородного вокзала с 13:00 до 15:00 по местному времени.

16.06.2017 09:14