09 июня 2017 года, 15:18

Работники легкой и текстильной промышленности Омской области получат почетные грамоты и благодарственные письма к профессиональному празднику

Омские работники легкой и текстильной промышленности отметят свой профессиональный праздник 11 июня. В регионе насчитывается более 600 организаций легкой промышленности.

Основу отрасли легкой и текстильной промышленности составляют предприятия по производству трикотажных изделий ООО "Эдельвейс"; швейных изделий ООО "Валькирия-ТК", ШП "Элегия"; производству обуви ОАО «Обувьомск, ООО "Комбинат валяной обуви"; дорожных и галантерейных изделий из натуральных и искусственных кож ЗАО "Сибирь"; детской одежды ООО "ПК "Дести", ООО "Лучик", ООО "ШП "Кроха".

По итогам 2016 года объем отгруженных товаров собственного производства в данной отрасли составил более 1,5 млн.рублей.

Сегодня, по случаю профессионального праздника на предприятиях отрасли пройдут торжественные мероприятия. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности государственных и ведомственных нагдад удостоены сотрудники ОАО "Обувьомск", ООО "Астрон", ЗАО "Сибирь", ООО "Валькирия-ТК".

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2017/06/09/1496996395374.html