09 июня 2017 года, 14:09

Омский НПЦ "Динамика" представил свое ресурсосберегающее оборудование на Международной выставке в США

С 1 по 4 мая в городе Хьюстон (США) прошла Международная выставка и конференция оффшорных технологий

Международная выставка является крупнейшим событием нефтегазовой отрасли. Свои достижения на конференции и выставке оффшорных технологий представили более 2400 экспонентов из 43 стран мира. Среди них - Омский научно-производственный центр "Динамика".

На стенде НПЦ "Динамика" была представлена современная российская технологий безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств. Действующий макет системы автоматической вибродиагностики и мониторинга технического состояния оборудования в реальном времени КОМПАКС на базе последней версии программного обеспечения КОМПАКС -7.

По словам специалистов НПЦ "Динамика", продукция предприятия вызвала большой интерес у всех посетителей стенда.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2017/06/09/1496992201968.html