05 июня 2017 года, 16:36

На Омском железнодорожном вокзале открылась детская игровая зона

В День защиты детей для пассажиров с детьми дошкольного и младшего школьного возраста открылась детская игровая зона.

Детская зона расположена в отдельной комнате рядом с кассовым залом вокзала в зале повышенной комфортности. Комната досуга оборудована набором детской игровой мебели, горкой для малышей, стеллажами с игрушками, мягкими кожаными креслами, есть куллер с питьевой водой. В комнате установлена плазменная панель, где демонстрируются детские мультфильмы, а также есть доступ WI-FI.

Посещение детьми детской игровой зоны возможно только в присутствии взрослых, для которых оборудована мягкая зона рядом с комнатой досуга. За первый день работы комнату детского досуга посетили 14 ребятишек.

Улучшение качества обслуживания пассажиров и посетителей, расширение перечня предоставляемых услуг является главным принципом работы сотрудников Омского железнодорожного вокзала. Для комфортного ожидания поезда на железнодорожном вокзале Омск для пассажиров доступны три зала ожидания, 2 зала повышенной комфортности, комнаты длительного отдыха, настольный теннис, бильярд библиотека и другое.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2017/06/05/1496655417779.html