01 июня 2017 года, 18:07

Делегация города Кайфын посетила промышленную площадку "Титана"

В рамках визита зарубежные гости посетили Омский завод полипропилена.

В состав делегации, возглавляемой директором муниципального бюро коммерции города Кайфын Чжан Жуйшеном, также вошли члены бюро и руководители нескольких компаний из городов Кайфын и Хэнань. Гости побывали с официальным визитом на площадке ООО "Полиом" в сопровождении заместителя генерального директора, главного инженера предприятия Игоря Тихонова.

В ходе визита на "Полиом" китайская делегация совершила обзорную экскурсию по производственной площадке, побывала в лаборатории предприятия, а также на складе готовой продукции, где гости увидели процесс упаковки полипропилена.

"Отличное предприятие, – коротко, но емко прокомментировал свои впечатления от визита на "Полиом" председатель правления кайфынской компании "Хунда", работающей в сфере химической промышленности, Чжоу Дэцай. – Контроль за процессом производства организован на высоком уровне, на заводе выполняется весь комплекс мероприятий по охране труда. То, что мы увидели здесь, заслуживает похвалы".

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2017/06/01/1496315333821.html