Детская развлекательная программа пройдет на двух площадках -  в сквере им. З.И. Лобкова и на площади перед омским пригородным вокзалом.
В День защиты детей омские железнодорожники подготовили мероприятия для маленьких пассажиров

Детская развлекательная программа пройдет на двух площадках - в сквере им. З.И. Лобкова и на площади перед омским пригородным вокзалом.

В Омском регионе Западно-Сибирской железной дороги в День защиты детей для маленьких пассажиров будут работать 2 развлекательные площадки - в сквере им. З.И. Лобкова и на площади перед омским пригородным вокзалом.

1 июня компания "Омск-пригород" подготовила для своих пассажиров детскую развлекательную программу, которая пройдет с 13-00 до 15-00. В течение двух часов для детей будут организованы катание на гироскутере, работа спортивных площадок, таких как настольный теннис, баскетбол, воздушный дартс, интерактивная площадка для малышей. Всех участников ждут подарки и сюрпризы.

Еще одна площадка будет работать у Дома спорта на станции Омск-Пассажирский в сквере им. З.И.Лобкова с 11-00 до 13-00, где ребят и их родителей ждут спортивные состязания, веселые старты, мастер-класс по футболу, конкурс детских рисунков на асфальте и другое.

01.06.2017 08:55