26 мая 2017 года, 14:40

Накануне Дня химика, который представители отрасли отметят 28 мая, на предприятиях проходят торжественные мероприятия

Торжественные мероприятия и собрания коллективов проходят на всех предприятиях химического комплекса.

Гостями торжественных мероприятий стали первые лица региона, представители Минпрома Омской области, представители администрации г. Омска, которые вручили работникам награды федерального, регионального и муниципального уровней. Это, почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Омской области, Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, благодарственные письма Администрации г. Омска, окружных администраций г. Омска. Всего ведомственными и корпоративными наградами разных уровней в честь праздника будут отмечены около 400 работников отрасли.

Так, в Омском органном зале торжественное собрание пройдет у коллектива Омск Карбон Групп. В этом году профессиональный праздник отметят работники холдинга в Волгоградском филиале, на строящемся заводе в Могилеве (Республика Беларусь) и в зарубежных представительствах Омск Карбон Групп — в Европе, Северной Америке, Турции. После церемонии награждения работников Омск Карбон Групп ждет праздничный концерт артистов Омской филармонии.

Для титановцев подготовлена концертная программа В ОМЦ "Химик". Вокальными и танцевальными номерами работников отрасли поздравят творческие коллективы Омского района. Кроме того, омские химики смогут услышать праздничный выпуск радиогазеты с поздравлениями первых лиц Группы компаний "Титан", посмотрят выставку рисунков детей работников и фотографий, отражающих ключевые события предыдущих 12 месяцев. Традиционно в праздничный день будут подведены итоги ряда мероприятий – конкурса профессионального мастерства среди молодых слесарей-ремонтников, а также комплексной спартакиады ГК "Титан", которая проводится по 8 видам спорта.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2017/05/26/1495784294461.html