От имени Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области и от себя лично поздравляю всех химиков региона с профессиональным праздником – Днем химика!
Поздравление заместителя Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Игоря Лукьянова с Днем химика

Ежегодно в последнее воскресенье мая в России отмечают День химика!

Химическая индустрия одна из важнейших производственных отраслей, определяющих дальнейшее успешное развитие промышленности, а также всей экономики области.

Омские химики по праву могут гордиться достигнутыми успехами. В условиях жесткой конкуренции Вам удалось не только сохранить производство, но и освоить новые виды продукции, что позволило занять достойное место, как на российском, так и на зарубежном рынках.
Благодаря Вашей самоотверженной работе сегодня на предприятиях химической промышленности наращиваются объемы производства, обновляется ассортимент выпускаемой продукции, осуществляется техническое перевооружение и реконструкция, внедряются совершенные технологии, создаются условия для решения социальных вопросов.

Искренне, желаю Вам и Вашим близким дальнейших успехов, доброго здоровья, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Заместитель Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области                                                                                                                                                                               И.В. Лукьянов

26.05.2017 12:29