24 мая 2017 года, 10:24

Делегация Омской области принимает участие в VI международном форуме "Транспорт Сибири"

Делегацию руководителей транспортных предприятий Омской области возглавил первый заместитель Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Михаил Дубровин.

VI Международный форум "Транспорт Сибири" одно из крупнейших мероприятий транспортной отрасли России. Одновременно с проведением форума будет проходить выставка TransSiberia/Translogistica ― единственная в Сибирском регионе выставка транспортно-логистических услуг и спецтехники.

На форуме запланирован ряд деловых, научных и социально-культурных мероприятий. В рамках события будут рассмотрены стратегические задачи и перспективы инновационного развития транспортно-логистической отрасли и дорожно-строительного комплекса. Руководители омских предприятий примут участие в работе отраслевых конференций, осмотрят экспозиции специализированной выставки транспортно-логистических услуг и спецтехники.

В мероприятиях форума примут участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, руководители профильных федеральных агентств и ведомств, отраслевых союзов и ассоциаций, крупных отечественных транспортных компаний, представители дорожно-строительного комплекса.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2017/05/24/1495593825811.html