Экологическая акция
18 мая 2017 года в 13.30 состоится акция по санитарной очистке береговой территории озера Чередовое

Экологическая акция "Кто, если не мы!?" пройдет по инициативе администрации и профсоюзного комитета АО "ОмПО "Иртыш"

В "генеральной уборке" примут участие работники предприятия, профсоюзные активисты "Иртыша" и члены заводского молодежного совета. Участники субботника надеются привлечь внимание общественности к проблемам экологии в Омске, в том числе, сохранности водных объектов, находящихся на территории Ленинского округа.

Организаторы акции – администрация АО "ОмПО "Иртыш", профсоюзный комитет и совет молодежи АО "ОмПО "Иртыш". Подробности по телефону: 44-87-14 (Лисицина Надежда Александровна, председатель профкома АО «ОмПО «Иртыш»).

17.05.2017 15:58